Гранулятор сухого прессования DRG

Главная страница » Продукты » Гранулятор сухого прессования DRG » Гранулятор сухого прессования DRG
inquiry form

Применение
Наш гранулятор сухого прессования подходит для грануляции различных видов материалов, таких, как, моющие средства, катализаторы, удобрения, пестициды, оксиды, карбонат стронция, хлорная известь, белая сажа, неорганические соли, хлорированная изоциануровая кислота, частиц для заполнения в капсулы, и т.д. Также используется для восстановления материала из пыли. В промышленности широко применяется для восстановления материала из свинцовой пыли, цинковой пыли, алюминиевой пыли, для восстановления материала из пыли фильтрации, пыли, образующейся при дроблении, пыли ротационной печи, пыли чугунолитейной промышленности, и др.

Особенности
1. Гранулятор сухого прессования обладает большой гибкостью эксплуатации и применяется для грануляции широкого диапазона материалов. Сила экструзионного выдавливания регулируется при помощи гидравлического давления.
2. Гранулы формируются за счет принудительного уплотнения при помощи механического давления, при этом не требуется использование увлажняющего агента. Таким образом, обеспечивается чистота рабочих условий.
3. Сухой порошок используется непосредственно для гранулирования, и нет необходимости в дальнейшем процессе сушки, что делает нашу машину подходящей для усовершенствования существующих производственных линий грануляции.
4. Технологический процесс является простым и коротким, и характеризуется такими преимуществами как низкое потребление энергии, а также большие производственные мощности.
5. Полученные гранулы обладают высокой прочностью, и сыпучий материал имеет улучшенную плотность по сравнению с гранулами, полученными другими методами грануляции. Таким образом, грануляторы сухого прессования особенно подходят для производства гранул, они превосходно увеличивают объемную плотность.

Мы являемся опытным производителем и поставщиком оборудования гранулирования в Китае. Мы предлагаем разнообразие продуктов, которое включает оборудование для гранулирования серы барабанного типа, грануляторы с плоской матрицей / пресс-грануляторы, стальные конвейерные ленты, вибрационные сушилки кипящего слоя с приводом переменной частоты, и др.

Образцы


Похожие названия
Гранулятор сухого прессования | Сушильное оборудование | Роликовая осевая дробилка

Обратная связь