Научно-популярная информация

Частицы серы обладают очевидными преимуществами, включая устойчивость, отличную текучесть, не является источником загрязнения для окружающей среды или источником образования пыли, поэтому грануляция серы становится одним из методов обработки жидкой серы.

>> Подробнее

В процессе гранулирования используется ротационный гранулятор конвейерного типа для получения частиц высококонцентрированных сложных минеральных удобрений, в том числе фосфата аммония (NP) и мочевины аммония фосфата калия (NPK).

>> Подробнее

Результатом трехлетних исследований стало создание процесса грануляции серы и разработки оборудования для грануляции серы барабанного типа RDG. Наша машина успешно прошла испытание на качество, осуществив производство пробной партии продукции на базе компании Lianyungang Yashi Sulphu в мае 2009 года.

>> Подробнее

Гексагидрат хлорида магния является своего рода монокристаллом без цвета, и его относительная плотность составляет около 1,569, в то время как диапазон значений температур плавления лежит в пределах 116-118 ℃. Это вещество растворимо в воде и этаноле, и легко поглощает воду, находясь на воздухе.

>> Подробнее