Новости промышленности

Процесс гранулирования не обязательно должен проводиться на земле, он также может быть выполнен под водой. При использовании подводного гранулятора, устойчивый поток воды движется над поверхностью матричного диска, и расплавленный полимер выдавливается из пресс-формы.

>> Подробнее

Гранулятор органических удобрений предназначен специально для гранулирования различных органических веществ после завершения ферментации. Этот способ грануляции является инновационным, и имеет рад преимуществ по сравнению с обычным процессом грануляции органических удобрений.

>> Подробнее

Как правило, винт одношнекового гранулятора разделен на три части: зона подачи материала, зона сжатия и зона дозирования. Зона подачи материала имеет небольшой диаметр окружности впадины шестерни, и его основной функцией является передача материалов в следующую зону.

>> Подробнее

1. Наполнение, смешивания, модификация, введение добавок и хлорирование полимеров и технических резин
2. Переработка полипропилена и суперабсорбирующих полимеров
3. Экструзия каучука и разлагаемых полимеров, поликонденсация полиамида, а также полимеризация полиуретана.

>> Подробнее

Одношнековый гранулятор для ПВХ состоит из экструдера, отсека для резки и резервуара охлаждения (или устройства воздушного охлаждения). Данное оборудование представляет собой полную линию для грануляции, и предназначено для автоматического и непрерывного гранулирования.

>> Подробнее

Гранулятор для минералов оснащен тремя разгрузочными отсеками, что улучшает процесс прерывного производства и повышает общую эффективность работы, а интенсивность труда значительно сокращается.

>> Подробнее