О компании

Предприятие SUNUP Granulation Equipment является китайским производителем, специализирующимся на исследованиях, производстве, технических консультациях и обслуживании новой техники, нового оборудования и новых процессов, использующихся в трех основных областях – для обработки порошка, грануляции и сушки, а также отделения твердых веществ от жидкости. Мы предлагаем оборудование гранулирования расплавленных материалов, грануляторы сухого прессования DRG, грануляторы влажного типа, вспомогательное оборудование и стальные конвейерные ленты. Наша продукция широко применяется во многих отраслях промышленности, в том числе в производстве удобрений, пестицидов, фармацевтической продукции, новых материалов, в области химических технологий, нефтехимического машиностроения, на нефтехимических заводах, в биохимической промышленности, и др.

Наша компания сертифицирована на соответствие стандартам Международной системы управления качеством ISO9001, и стала обладателем права интеллектуальной собственности провинции Цзянсу, а также почетно названа Высокотехнологичным предприятием города Нанкин. Ключевой персонал нашей компании состоит из членов-основателей и технических работников Научно-исследовательского института разработки оборудования по обработке порошка. Эти специалисты являются пионерами и экспертами в этой области, и вовлечены в исследования и разработку технологического оборудования обработки порошка или сыпучего материала с 1982 года. В течение последних 30 лет было разработано, изготовлено и испытано множество видов оборудования для обработки различных порошковых материалов. В течение всего времени существования нашего предприятия мы были сосредоточены на «специализированных исследованиях и промышленном производстве».

Компанией SUNUP было изготовлено и продано более 1000 комплектов систем грануляции. Наша продукция часто пользуется большим спросом, чем аналогичное импортное оборудование. Наше оборудование используется широко известными отечественными компаниями, включая предприятие Daqing Petrochemical, Daqing Oilfield Limited, компанию Sinopec Maoming, предприятие Guangzhou Petrochemical, и т.д. Основанные в Китае зарубежные дочерние предприятия также используют нашу продукцию для своих производственных целей, к примеру, дочерняя компания немецкой компании Bayer Rhine Chemistry Co., Ltd. в городе Циндао, и Holy-Spring Highworth Chemistry Co. в городе Цзинань. Наша сеть продаж и клиентская база постоянно расширяются, что позволяет нам экспортировать свою продукцию по всему миру.

Компания стремится соответствовать почетным званиям надежного и высокотехнологичного предприятия, и предоставляет обслуживание высшего качества. Если вы заинтересованы в приобретении нашей продукции, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы сделаем выгодное предложение в течение 48 часов.

Особенности
1. Испытательный центр нашей компании занимает площадь примерно 800 квадратных метров. Испытательный центр оснащен высокотехнологичной аппаратурой, точными инструментами тестирования и самыми современными системами сбора и анализа данных в Китае. Мы предлагаем профессиональные консультации по выбору моделей оборудования, предоставляя клиентам решения в соответствии с производственными требованиями к параметрам гранул и процесса грануляции.
2. Мы используем ключевые компоненты высшего качества и крупногабаритное оборудование для обработки с ЧПУ для обеспечения высокого качества нашей продукции.