История развития компании

1. В 1987 году был основан Институт по исследованию методов обработки порошков при поддержке Министерства химической промышленности Китая. Он стал первым профессиональным институтом в Китае, который занимался исследованиями в области производства оборудования грануляции порошка.
2. В 1990 году Институт по исследованию методов обработки порошков на базе Министерства китайской химической промышленности был расширен и преобразован в Научно-исследовательский институт разработки оборудования по обработке порошка, деятельность которого была сосредоточена на технических исследованиях, промышленном производстве, а также продажах оборудования.
3. В 1995 году данный институт был переведен в Нанкин, и официально зарегистрирован в качестве Инженерно-исследовательского института новейших разработок в области обработки порошка города Нанкин при поддержке Министерства химической промышленности Китая. Этот институт обладает независимыми корпоративными правомочиями, и является основателем пути «специализированных исследований и промышленного производства» в области обработки и производства порошков.
4. В 1996 году мы зарегистрировали торговую марку «SUNUP», логотип которой состоит из надписи «SUNUP» на английском языке и «Восход солнца» («SUNUP») на китайском языке. Треугольная картина была образована тремя «P», то есть порошок (powder), частицы (particle) и процесс (process). Этот треугольный символ указывает на то, что мы занимаемся разработками технологий обработки порошка. С другой стороны, китайское слово обозначающее «Восход солнца» («SUNUP») и английское слово «SUNUP» созвучно с символической комбинацией из трех «P».
5. В 2000 году мы завершили реструктуризацию предприятия, и стали современным частным корпоративным предприятием. Акционерами стали представители технического персонала бывшего Научно-исследовательского института для разработки оборудования по обработке порошка на базе Министерства химической промышленности Китая. В том же году, наша компания получила сертификат на соответствие стандартам Международной системы управления качеством ISO9001.
6. В 2001 году мы были удостоены звания Высокотехнологичного предприятия города Нанкин в первый раз. Кроме того, мы стала обладателем права интеллектуальной собственности провинции Цзянсу, которое было выдано Ведомством интеллектуальной собственности провинции Цзянсу.
7. В 2006 году Административным бюро промышленности и торговли города Нанкин наша компания была названа Надежным предприятием, соблюдающим условия и предписания договора города Нанкин.
8. В 2007 году мы были названием Высокотехнологичное предприятие провинции Цзянсу» во второй раз.
9. В 2008 году торговая марка, «SUNUP» была сертифицирована как известная торговая марка города Нанкин провинции Цзянсу.
10. В 2009 году одна из серий нашей продукции получила сертификат на соответствие стандартам CE, в это время продукция других серий была в процессе испытаний.
11. В 2011 году, после экспертной оценки Комитета по науке и технологиям города Нанкин, наша компания была определена в качестве предприятия поддержки в проекте Научно-исследовательского центра по разработке инженерно-технических нововведений в области грануляции города Нанкин.