Обслуживание

Мы открыли специализированную лабораторию для проведения исследований и усовершенствования технологий грануляции, и проведения испытаний различных видов оборудования грануляции на материалах, непосредственно предоставленных клиентами. Это позволяет продемонстрировать клиенту наглядные характеристики предлагаемого нами оборудования. Все что необходимо сделать клиенту, это подготовить материалы и отправить их в нашу компанию.

После подписания контракта, мы предоставляем клиенту соответствующие чертежи на проверку, и обмениваемся идеями в ходе подробного обсуждения производственных требований и особенностей процесса, что позволяет в наибольшей степени удовлетворить требования клиента. При отсутствии специальных требований, мы в стандартном порядке поставляем запасные части для пробного запуска нашей машины. Эта услуга является бесплатной. Мы начинаем производство после осуществления заказа клиентом. Время доставки зависит от конкретных требований заказчика к характеристикам оборудования.

Гарантийный срок нашей продукции составляет один год. В течение этого периода, мы предоставляем запасные компоненты бесплатно, если возникшая неисправность вызвана проблемой качества. Кроме того, мы также предлагаем услуги OEM.