Высокоскоростной зубчатый смеситель-гранулятор HSG

Главная страница » Продукты » Гранулятор влажного типа » Высокоскоростной зубчатый смеситель-гранулятор HSG
inquiry form

Принцип работы
Высокоскоростной зубчатый смеситель-гранулято HSG имеет превосходный дизайн, и широко применяется для обработки различных видов материалов. Сила механического перемешивания, создаваемая высокой скоростью вращения, и результирующая совместную работу аэродинамической силы, для непрерывного осуществления различных процессов обработки мелкомолотого порошкового материала внутри оборудования, таких как смешивание, гранулирование, комкование, уплотнение, и т.д. Таким образом, осуществляется процесс грануляции. Частицы имеют сферическую форму, а степень сферичности достигает уровня 0,7 и выше, а диаметр частицы обычно находится в пределах от 0,3 до 3.0 мм, в то время как степень грануляции не ниже 80%. Кроме того, размер частиц можно регулировать посредства контроля уровня содержания воды в материалах, и скорости вращения главного вала. В общем, чем ниже содержание воды и выше скорость вращения, тем меньше готовые гранулы, наоборот.

Технические параметры

Модель HSG-300 HSG-400
Диаметр цилиндра (мм) 300 400
Мощность передачи (кВт) 15-22 22-30

Применение
Данный вид грануляторов в особенности подходит для процесса грануляции тонкомолотого порошка, который имеет легкий вес и хорошие свойства аутогезии. Чем тоньше основные частицы порошка, тем выше будут сферичность получаемых гранул, и качество комкования также будет лучше. Как правило, степень грануляции частиц перед осуществлением процесса пеллетирования быть ниже, чем 300 меш.

Оборудование подходит для грануляции белой глины, каолина, молекулярного сита, карбоната кальция, гидрофосфата кальция, сажи, белой сажи, карбамидоформальдегидного гранулированного порошка, и т.д.

Особенности
1. По сравнению с оборудованием грануляции, действующим на основе принципа свободного слипания частиц в гранулы, таким как грануляторы с вращающимся диском или грануляторы с вращающимся барабаном, предлагаемый нами зубчатый смеситель-гранулятор отличается такими преимуществами как централизованное распределение размеров и довольно легким способом осуществлением контроля распределения частиц по размерам.
2. Оборудование характеризуется непрерывностью производства и высокой эффективностью грануляции. Таким образом, оборудование идеально подходит для использования в массовом производстве.
3. При формировании сферических гранул исключена вероятность производства гранул угловатой форсы. В результате степень измельчения является очень низкой.

Наша компания является производителем и поставщиком высокоскоростных зубчатых смесителей-грануляторов, и основана в Китае. Мы предлагаем широкий ассортимент продуктов, включая шнековые экструдеры, оборудование для гранулирования серы барабанного типа, вибрационные сушилки кипящего слоя с приводом переменной частоты, и др.

Образцы

Похожие названия
Высокоскоростное оборудование смешивание и грануляции | Высокоскоростной гранулятор

Обратная связь