Вибрационная сушилка кипящего слоя с приводом переменной частоты

Главная страница » Продукты » Вспомогательное оборудование » Вибрационная сушилка кипящего слоя с приводом переменной частоты
inquiry form

Принцип работы
Материалы в вибрационной сушилке кипящего слоя подаются через загрузочный отсек, а затем непрерывно передаются вперед в горизонтальном направлении под действием вибрационной силы. В то же время, горячий воздух поступает в машину с нижнего конца, и проходит через кипящий слой снизу вверх для осуществления теплообмена с влажными материалами. Пар выпускается из отверстия для выпуска воздуха в верхней части машины, и высушенные материалы выгружаются из разгрузочный отсек.

Технические параметры

Модель Площадь сушильного кипящего слоя
1 VFD(B)-2.4 6 × 0.4
2 VFD(B)-3.0 7.5 × 0.4
3 VFD(B)-3.6 6 × 0.6
4 VFD(B)-4.2 7.0 × 0.6
5 VFD(B)-6.75 7.5 × 0.9

Применение
Предлагаемая нами вибрационная сушилка в основном применяется для сушки гранул, которые производятся с использованием мокрого способа грануляции.

Особенности
1. Материалы нагреваются равномерно, вследствие чего теплообмен является достаточным. Интенсивность сушки очень высока, и использование нашей машины позволяет экономить около 30% энергии по сравнению с другими видами аналогичного оборудования.
2. Источник вибрации управляется вибрационным двигателем, и характеризуется низким уровнем шума, стабильной работой, удобством обслуживания, а также длительным сроком службы.
3. Псевдоожиженный слой имеет устойчивые характеристики. Характеризуется отсутствие явления мертвого угла или продувки.
4. Во время сушки в сушилке производится небольшое повреждение поверхности сформованных в процессе экструдирования гранулятором тонких полосок материала, и автоматическое разбивание их на гранулы определенной длины.
5. Наш продукт имеет замкнутую структуру, что позволяет эффективно избежать перекрестного загрязнения при контакте материала и воздуха, то в целом обеспечивает чистоту операционной среды. Кроме того, параметры нашей машины легко настраиваются, в результате чего она нашла широкое применение для сушки самых различных материалов.

Наша компания является производителем и поставщиком вибрационных сушилок кипящего слоя с приводом переменной частоты, и основана в Китае. Мы предлагаем различные типы продуктов, такие смесители непрерывного действия, оборудование для гранулирования серы барабанного типа, грануляторы сухого прессования DRG, а также шнековые экструдеры .

Похожие названия:
Вибрационное сушильное оборудование | Оборудование сушки в кипящем слое

Обратная связь