Смеситель непрерывного действия NH

Главная страница » Продукты » Вспомогательное оборудование » Смеситель непрерывного действия NH
inquiry form

Смеситель непрерывного действия NH отвечает требованиям к технике по обработке порошка, а также подходит для таких операций как смешивание и гомогенизация вязких материалов. Оборудование служит для выполнения ряда операций, таких как дробление, смешивание, растирание, замешивание, а также обладает функциями самоочищения, транспортировки, и другими функциями. Оборудование подходит для непрерывного производства.

Машина является двухвальцовым дифференциальным смесителем вращения смесителя, и в основе его принципа работы используется принцип действия двухшнекового смесителя. Словосочетание "дифференциальный тип" указывает на главную особенность нашего продукта. В процессе работы, энергия передается от двигателя к ведущему валу посредством коробки передач, а затем ведомый вал приводится в движение другой передачей. Спиральные лопасти на валах смесителя предназначены для осуществления осевого и радиального экструзионного прессования материалов, а также экструзионное прессование в режиме высокой скорости и низкой скорости при переключении скоростей вращения ведущего и ведомого валов. Таким образом, производятся соответствующие операции смешивания и растирания материалов, и материалы равномерно смешиваются. Кроме того, используются катализаторы для ускорения физического смешения и химических реакций материалов.

На сегодняшний день мы предлагаем модель NH195, с мощностью питания 11 кВт.

Как специализированный производитель и поставщик смесителей непрерывного действия в Китае, наша компания также предлагает различные продукты, включая вибрационные сушилки кипящего слоя с приводом переменной частоты, шнековые экструдеры, оборудование для гранулирования серы барабанного типа, стальные конвейерные ленты, и др.

Похожие названия:
Машина для смешивания порошка | Дисперсионный смеситель непрерывного действия

Обратная связь